TELEMAQUE

Lot 374
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
TELEMAQUE
"Zorro", estampe, épreuve d'artiste, n°3/9, signée et datée 89 en bas à droite, 47,5x47 cm
Mes ordres d'achat