ANDIVERO

Lot 173
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
ANDIVERO
"El extrales pajano de las arenas", estampe, 4/7, épreuve d'artiste, signée et datée 81 en bas à droite, 67/76
Mes ordres d'achat