Wong Moo Cheu (1942)

Lot 76
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Wong Moo Cheu (1942)
"Écriture 97", estampe, 14/30, signée et datée en bas à droite 69, 52x66
Mes ordres d'achat