Le Ba Dang (1921)

Lot 69
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Le Ba Dang (1921)
"Cheval sur fond rouge, frise gaufré", estampe, épreuve d'artiste justifié numéro 2, signée en bas à droite, 56,5x38
Mes ordres d'achat