Mismiechowska Cristina

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Mismiechowska Cristina
"Pompéi", estampe, 1/10, épreuve d'artiste justifié en bas à gauche, signée et datée en bas à droite 73, 76x57
Mes ordres d'achat