Beeri Tuvia (1929)

Lot 28
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Beeri Tuvia (1929)
Losange dans un médaillon, gravure en couleurs, signée en bas à droite, envoi "à Graziella", justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche, 64 x 45,5
Mes ordres d'achat