Peretz David (1906)

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Peretz David (1906)
"Automne", gravure en couleurs, signée et datée 71 en bas à droite, justifié épreuve d'artiste en bas a gauche, 56,5 x 76
Mes ordres d'achat