VENIERO (Lorenzo)

Lot 312
Résultat : 40EUR
VENIERO (Lorenzo)
Le Trente et un de la Zaffetta. Paris, [Liseux], 1883. In-8° (XV et 79 pp.), demi-veau rouge, dos à nerfs, pièce de titre, fleurons doré, non rogné, couv. cons.
Mes ordres d'achat