PIRON (Alexis)

Lot 307
Résultat : 50EUR
PIRON (Alexis)
- Le Chapitre général des cordeliers. Priapeville, (Imprimerie galante), An III du XXe siècle foutatif. In-8 en ff. de 15 pp., broché. -- Ode à Priape. Priapeville, (Imprimerie galante), An III du XXe siècle foutatif. In-8 en ff. de 16 pp., broché. Corrections typographiques au crayon sur les 8 premières pp. Publiée vers 1903. Dutel, 611. PIRON (Alexis). Les Cordeliers. S.l., Imprimé pour nos amis, 1887. In-8 de 11 pp., broché, couv. muette d'attente.
Mes ordres d'achat