DORMIENNE (Louise)

Lot 299
DORMIENNE (Louise)
- [DUNAN (Renée) pseudo.] - Illustré par VISET. Les Caprices du sexe ou les audaces érotiques de Mademoiselle Louise de B... Roman inédit. Orléans, Aux dépens des amis de la galanterie, s. d. In-12 de 182 pp, broché. Réédition vers 1930 à 350 exemplaires, celui-ci non justifié sans illustration..
Mes ordres d'achat