ANONYME. La Petite bourgeoise. Le Rat. Bouillie... - Lot 292 - Art Richelieu

Lot 292
Résultat : 50EUR
ANONYME. La Petite bourgeoise. Le Rat. Bouillie de maïs. Paris, Maison, "Mystère" fin du XIXe siècle. In-12 (102 pp. et I f.), broché. Sous couverture muette d'attente. Tiré à 100 ex. Impression sur vergé. Bandeau et lettrine.
Mes ordres d'achat