ANONYME. Porte-feuille d'un talon rouge.... - Lot 291 - Art Richelieu

Lot 291
ANONYME. Porte-feuille d'un talon rouge. Bruxelles, (Henri Kistemaekers), s. d. In-12 (59 pp.), broché. Réimpression sur papier paille de l'édition originale. Tirage unique à 50 ex. Pas de réf. Charnière inférieure du premier plat fendue, petit manque au bas du dos.
Mes ordres d'achat