APOLLINAIRE (Guillaume)

Lot 273
Résultat : 850EUR
APOLLINAIRE (Guillaume)
Lettre autographe signée « Guillaume Apollinaire », à Louis Perceau. Paris, 20 janvier 1914. 1p. et 1/2 in-8°, en-tête « Les soirées de Paris ».
Mes ordres d'achat