CASSOU (Jean)

Lot 272
Résultat : 50EUR
CASSOU (Jean)
Lettre dactylographiée signée. Paris, 14 janvier 1938. 1 p. in-8°, en-tête du « Cabinet du Ministre de l'Éducation Nationale ».
Mes ordres d'achat