ANONYME. [NOGARET]. Le Poëte en goguettes,... - Lot 260 - Art Richelieu

Lot 260
ANONYME. [NOGARET]. Le Poëte en goguettes, ou choix de contes dérobés à leur auteur. A L'Isle d'amour et à Paris, Chez Bossange et Co, 1790. In-16 étroit (138 pp.), relié plein veau flammé (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat