[ALMANACHS]. Almanach des muses pour l'année.... - Lot 247 - Art Richelieu

Lot 247
Résultat : 140EUR
[ALMANACHS]. Almanach des muses pour l'année. 1768, 1769, 1771, 1775, 1777, 1779, 1780, 1782, 1786, 1799. Ensemble 10 volumes in-12, reliure veau et basane d'époque. Quelques coiffes accidentées.
Mes ordres d'achat