LAVEAUX. Dictionnaire raisonné des difficultés... - Lot 235 - Art Richelieu

Lot 235
Résultat : 80EUR
LAVEAUX. Dictionnaire raisonné des difficultés grammaticales. Deuxième édition. Paris, Ledentu, 1822. 2 vol., in-8° (XIV, 614 pp. et 740 pp.) Demi-basane marron à coins, dos à nerfs, orné (reliure de l'époque). Reliure frottée, coiffe arrachée.
Mes ordres d'achat