[BIBLIOGRAPHIE - ALSACE]. Le Bibliographe... - Lot 228 - Art Richelieu

Lot 228
Résultat : 70EUR
[BIBLIOGRAPHIE - ALSACE]. Le Bibliographe alsacien. Gazette littéraire, historique, artistique. Strasbourg, 1863-1869. 4 volumes in-8°, brochés. ÉDITION ORIGINALE, imprimée à petit nombre sur vergé ; celui-ci nominatif et justifié par l'éditeur. Tome 1 restauré au dos, avec manque à la couverture et à la page de titre.
Mes ordres d'achat