[CURIOSA]. Le Roman de mon alcôve. Confessions... - Lot 226 - Art Richelieu

Lot 226
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
[CURIOSA]. Le Roman de mon alcôve. Confessions galantes d'une femme du monde. Paris, À l'Enseigne du Musée Secret [Maurice Duflou], s. d. [circa 1935]. In-8° br. Dix eaux-fortes libres par John ARDEN. Tiré à 400 exemplaires sur vélin alfa bouffant. JOINT : une suite de cinq planches libres (monogrammées F), tirées sur japon. Pia, 670.
Mes ordres d'achat