[CURIOSA]. BÉRANGER (Pierre Jean de). Les... - Lot 211 - Art Richelieu

Lot 211
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
[CURIOSA]. BÉRANGER (Pierre Jean de). Les Gaietés. À Éleuthéropolis, À l'Enseigne de Cupidon, s. d. In-8°, demi-basane bleue, dos lisse orné (reliure de l'époque). Douze eaux-fortes libres dont un titre-frontispice titré « Chansons érotiques ».
Mes ordres d'achat