[TOUCHAGUES]. REY (Robert). La Parisienne... - Lot 200 - Art Richelieu

Lot 200
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
[TOUCHAGUES]. REY (Robert). La Parisienne de Touchagues. Paris, Valence, s. d. [1949]. In-4°, demi-chagrin bordeaux, gardes de papier doré, tête dorée, couverture illustrée en couleurs conservée (reliure de l'époque). Illustrations, certaines en couleurs, par TOUCHAGUES. Tiré à 2 000 exemplaires, celui-ci n° 55. Envoi de Touchagues en page de garde.
Mes ordres d'achat