SOUPAULT (Philippe)

Lot 195
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
SOUPAULT (Philippe)
Henri Rousseau le douanier. À Paris, Éditions des Quatre Chemins, s. d. [1927]. In-4°, demi-vélin ivoiré, couverture conservée (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. 39 planches de reproductions photographiques.
Mes ordres d'achat