SAMAIN (Albert)

Lot 193
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
SAMAIN (Albert)
OEuvres [...]. Au Jardin de l'Infante augmenté de plusieurs poèmes. Paris, Mercure de France, s. d. [1921]. In-12 broché. EXEMPLAIRE ENRICHI DE DIX AQUARELLES ORIGINALES signées « A. A. » et peintes dans le texte. Dos accidenté ; couverture partiellement détachée.
Mes ordres d'achat