JANIN (Jules)

Lot 58
Estimation :
120 - 150 EUR
JANIN (Jules)
Les Petits Bonheurs. Paris, Morizot, 1857. In-8°, demi-maroquin rouge à coins, filet doré bordant les plats, dos à nerfs orné, tête dorée (reliure de l'époque). Illustrations par GAVARNI, gravées sur cuivre par ROUARGUE. Légères rousseurs.
Mes ordres d'achat