GOZLAN (Léon)

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
GOZLAN (Léon)
Aristide Froissard. Paris, Hippolyte Souverain, 1844. 2 volumes in-8°, demi-maroquin bleu foncé à grain long et à coins, filet doré bordant les plats, dos lisse orné, couvertures conservées, non rogné (V. Champs). ÉDITION ORIGINALE.
Mes ordres d'achat