GENLIS (Stéphanie Félicité DUCREST DE SAINT-AUBIN, Mme de)

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Belisaire. À Paris, Chez Maradan, 1808. In-8°, demi-basane (reliure de l'époque). Édition publiée la même année que l'originale de format in-12.
Mes ordres d'achat