[BIBLIOGRAPHIE]. VALLÉE (Léon). - Bibliographie... - Lot 19 - Art Richelieu

Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR
[BIBLIOGRAPHIE]. VALLÉE (Léon). - Bibliographie des bibliographies. -- [...] Supplément. Paris, Em. Terquem, 1883 & 1887. 2 tomes en un volume in-8°, demimaroquin turquoise à coins, filet doré bordant les plats, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat