[AQUARELLES]. Catalogue des aquarelles originales... - Lot 6 - Art Richelieu

Lot 6
Estimation :
20 - 30 EUR
[AQUARELLES]. Catalogue des aquarelles originales [...] de la « Collection Guillaume ». Paris, Galerie Georges Petit, 1894. In-12 étroit broché. Illustrations.
Mes ordres d'achat