BAFCOP Alexis Cassel 1804 - 1895

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Jeune femme à la fontaine Huile sur toile Signé en bas à gauche H. 35 - L. 27 cm
Mes ordres d'achat