GERARD Marguerite (Ecole de) 1761 - 1837

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
La Bonne Nouvelle. Huile sur toile (Trace d'enfoncement en haut vers le milieu ; accident et restauration en bas vers la gauche). H. 64,5 - L. 53,5 cm
Mes ordres d'achat