DUMESNIL Louis - Claude (Attribué à) ? - Paris 1759

Lot 20
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 2 600EUR
La cuisine des militaires Huile sur toile Daté à gauche sur le rebord de la table 17()7 Au revers sur le châssis une trace d'ancienne inscription au graphite « Dumesnil père » (?) et à l'encre « original ». H. 36 - L. 41 cm
Mes ordres d'achat