LANCRET Nicolas (D'après) 1690 - 1743

Lot 19
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 700EUR
1 - La Terre Huile sur toile (petits accidents dans la partie inférieure) H. 46 - L. 32 cm 2 - L'Automne Huile sur toile H. 46 - L. 32 cm
Mes ordres d'achat