GIRAUD Eugène (1806-1881)

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
GIRAUD Eugène (1806-1881)
Portrait de femme sous le règne de Louis XVI assise avec son petit chien Pastel de forme ovale (déchirures) Signé en bas à gauche et daté 1848 H. 56 - L. 45 cm
Mes ordres d'achat