CHEMINEE en bois naturel ciré à décor de... - Lot 270 - Art Richelieu

Lot 270
Estimation :
600 - 800 EUR
CHEMINEE en bois naturel ciré à décor de moulures et de coquilles avec des fleurs sculptées. Style Régence, 120 x 138 x 44 cm
Mes ordres d'achat