GLACE à fronton, en bois sculpté et doré,... - Lot 248 - Art Richelieu

Lot 248
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 600EUR
GLACE à fronton, en bois sculpté et doré, à décor à la Bérain. En partie d'époque Louis XIV. Miroir remplacé, reprises dans la dorure, remontage?. H : 169 cm
Mes ordres d'achat