LES ISLETTES,

Lot 203
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
LES ISLETTES,
ASSIETTE à bord contourné en faience polychrome à décor d'un chinois au gros doigt au centre du bassin, aile peignée, XIXe siècle
Mes ordres d'achat