MONTPELLIER,

Lot 198
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
MONTPELLIER,
PETITE VERSEUSE en faience à décor polychrome de fleurs chatilleronnées sur fond jaune,couvercle à fretel en forme de poire, XVIIIe siècle (accident, restauration, manques)
Mes ordres d'achat