ROULLET Gaston (1847-1925)

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
ROULLET Gaston (1847-1925)
"Une rue de Saint Louis", Dessin à la mine de plomb sur calque, signé du cachet de l'atelier en bas à gauche, situé en bas au centre, 32 x 27,5 cm (à vue) (pliures, rousseurs)
Mes ordres d'achat