ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE (Première moitié du XIXe siècle) - Entourage de Richard Parkes Bonington

Lot 83
Estimation :
2000 - 3000 EUR
"L'entretien galand", Huile sur toile, 45,5 x 55 cm. Provenance: Paris, Hotel Drouot, 4 decembre 1990, "Ecole de Richard Bonington, reproduit n
Mes ordres d'achat