Ecole Française dernier tiers du XVIIe siècle,... - Lot 78 - Art Richelieu

Lot 78
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 880EUR
Ecole Française dernier tiers du XVIIe siècle, "Bacchus enfant confié par Mercure aux nymphes de l'Ile de Naxos"", huile sur toile (rentoilage, quelques usures) - H : 59,9 cm - L : 78 cm
Mes ordres d'achat