DES FONTAINES André (1869-1910)

Lot 155
Estimation :
500 - 800 EUR
« Les Noyettes » Huile sur panneau Signé en bas à gauche 12 x 17 cm Elève de Jules Lefebvre, Tony Robert-Fleury, Désiré Lucas
Mes ordres d'achat