BOULANGER Louis (1806-1867) - Lot 151

Lot 151
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BOULANGER Louis (1806-1867) « Paysage à la meule ». Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 58 x 101 cm.
Mes ordres d'achat