GOSSELIN Ferdinand Jules Albert (né en 1862) - Lot 143

Lot 143
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GOSSELIN Ferdinand Jules Albert (né en 1862) « Paysanne à l'orée du bois ». Huile sur toile. Signé en bas à droite. 60 x 81 cm. Elève de Jules Lefebvre, H. Le Roux et Hrapignies.
Mes ordres d'achat