VAN DER BERGHE Herman (École belge XXe siècle) - Lot 137

Lot 137
Estimation :
800 - 1200 EUR
VAN DER BERGHE Herman (École belge XXe siècle) « Plage du Nord ». Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 54 x 92 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat