JAPY Louis Aimé (1840-1916)

Lot 116
Estimation :
500 - 600 EUR
JAPY Louis Aimé (1840-1916)
« Cascade en sous-bois ». Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 27 x 20 cm. Elève préféré de Corot.
Mes ordres d'achat