JAPY Louis-Aimé (1840-1916) - Lot 67

Lot 67
Estimation :
3000 - 4000 EUR
JAPY Louis-Aimé (1840-1916) « Les grands arbres au bord de l'étang ». Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat