CAZAUX Jean Baptiste

Lot 47
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CAZAUX Jean Baptiste
« Le retour du troupeau ». Huile sur toile (réentoilé). Signé en bas à droite. 51 x 71 cm.
Mes ordres d'achat