Ecole du XIXe siècle

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole du XIXe siècle
« Torrent dans les Alpes ». Huile sur toile. Signé et daté 1874 en bas à droite. 96 x 77 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat