Vie quotidienne. Eventail de type brisé en... - Lot 0 - Art Richelieu

Lot .E132
Estimation :
200 - 300 EUR
Vie quotidienne. Eventail de type brisé en ivoire repercé, sculpté de pagodes et de scènes de la vie quotidienne. Ie ½ du XIXe siècle. H.t. : 8'' 1/3 - 14 cm (incomplet).
Mes ordres d'achat