Lot de trois éventails. Le 1er, publicitaire... - Lot 0 - Art Richelieu

Lot .E125
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de trois éventails. Le 1er, publicitaire pour le casino de Vichy d'après Fraipont. Monture en bois. Le 2e, japonais, la feuille en tissu à décor de fleurs. Monture en bambou. Le 3e, la feuille en satin crème à décor d'enfants jouant. Monture en os grillé à décor de panier fleuri. On y joint des éléments d'un éventail. Monture en nacre. (acc. et manques)
Mes ordres d'achat